首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 運頭坊[運頭街]
運頭坊[運頭街]
途经路线[19条]
20A (新界綠小)
20B (新界綠小)
20C (新界綠小)
20E (新界綠小)
20K (新界綠小)
20K 特別班次 (新界綠小)
20P (新界綠小)
20R (新界綠小)
20S (新界綠小)
22K (新界綠小)
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
28K (新界綠小)
501S (新界綠小)
71K (九巴)
74A (九巴)
74K 上午班次 (九巴)
74K 下午班次 (九巴)
N271 (九巴)
香港23K (新界綠小)公交车路线
新屋家總站[碗窰路](怡翠山莊二期)-大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
共11站
新屋家總站[碗窰路](怡翠山莊二期)
新屋家村[碗窰路]
張屋地村[碗窰路]
上碗窰[碗窰路](上碗窰樊仙宮)
荔枝山村[達運道]
運頭塘邨運亨樓[達運道]
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
王肇枝中學[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
香港23K (新界綠小)公交车路线
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-新屋家總站[碗窰路](怡翠山莊二期)
共10站
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
王肇枝中學[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
運頭塘邨運亨樓[達運道]
荔枝山村[達運道]
上碗窰[碗窰路](上碗窰樊仙宮)
張屋地村[碗窰路]
新屋家總站[碗窰路](怡翠山莊二期)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7